Наследники Смита и Кейнса

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в одиннадцатый раз победили в областной студенческой олимпиаде по экономической теории

21 апреля в НГТУ имени Р.Е. Алексеева состоялась областная студенческая олимпиада по экономической теории 2012 года. В олимпиаде в группе А приняли участие 10 команд практически из всех ведущих вузов города и области. Нижегородскую Вышку представляли студенты 2 курса факультета экономики Илья Сорокин, Наталья Ферулева и Дарья Чернова. Готовила команду НИУ ВШЭ старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики М.В. Силаева.

Ребята продемонстрировали прекрасные знания по экономике, отличную коллективную работу, умение за короткое время достичь максимального результата, что и принесло для нашего вуза очередную – 11 победу в этой олимпиаде.

Итоги олимпиады:

1 место – НИУ ВШЭ – Нижний Новгород