Поздравляем!

Старший преподаватель кафедры иностранных языков Елена Анатольевна Полякова блестяще защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук

Поздравляем старшего преподавателя кафедры иностранных языков Полякову Елену Анатольевну с блестящей защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата филологических наук!

Защита диссертации по специальности 10.01.03 Литература народов стран зарубежья (Западноевропейская литература) на тему  «Художественный мир Энн Бронте» состоялась 30 мая 2012 г. в ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова".

Сотрудники кафедры сердечно поздравляют Елену Анатольевну  и желают ей успешной реализации дальнейших творческих планов!