Команда НИУ ВШЭ – Нижний Новгород традиционно побеждает в областном туре Олимпиады по финансам и кредиту

Студенты нижегородской Вышки заняли первое место в личном зачете и второе место в командном зачете

Участники команды НИУ ВШЭ - Нижний Новгород заняли первое место в личном зачете и второе место в командном зачете в областном туре Олимпиады по финансам и кредиту.

В последние годы студенты нижегородской Вышки занимают высшие места на областной Олимпиаде по финансам и кредиту. В этом году сложившаяся традиция была продолжена.

По итогам областного тура Олимпиады студентка 1-го курса магистратуры «Финансы» Власова Юлия заняла 1-е место в личном зачете, а команда в составе Богатовой Светланы, Власовой Юлии, Соловьёвой Яны, Цыцулиной Дины и Храмовой Елены поднялась на 2-е место среди 10 команд вузов-участников.

Наши ребята продемонстрировали не только отличные знания таких дисциплин, как Корпоративные финансы, Банковской дело, Страхование, Налоги и налогообложение, но и командный дух, стремление быть первыми и находчивость, что, в конечном счете, принесло им победу.

Поздравляем победителей!!!