Студенты нижегородской Вышки посетили Государственную Думу

22 июня 2012 года студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород были приглашены на экскурсию по Государственной Думе.

22 июня 2012 года делегация НИУ ВШЭ – Нижний Новгород под руководством заведующего кафедрой социально-гуманитарных наук, доцента, к.социол.н. Д.А. Шпилёва, заместителя заведующего кафедрой социально-гуманитарных наук, доцента, к.филос.н. Т.И. Бикметовой и преподавателя кафедры социально-гуманитарных наук Л.П. Сидоровой по приглашению депутата М.М. Сафина посетила Государственную Думу РФ. Целью поездки было ознакомление с работой высшего законодательного органа страны. После экскурсии по ГД РФ, студенты посетили пленарное заседание, где непосредственно увидели, как работают над законопроектами наши депутаты. В качестве культурной программы было организованно посещение выставки художников в Манеже.