«Магистратура Global Business в новом академическом году будет реализована в полном объеме»

В условия реализации учебного плана магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» внесены изменения: скорректирована модель международной мобильности. Рассказываем, что ждет студентов, поступающих на программу, в 2022 - 2023 академическом году.

© istockphoto

В связи с приостановкой совместных программ с университетами-партнерами, встроенная академическая мобильность в университет им. Кеплера и университет Бергамо переносится с первого учебного года. У студентов будет возможность поучаствовать в программе международной академической мобильности на втором году обучения. Программа «Управление бизнесом в глобальных условиях» продолжает свою работу, в настоящее время активно поступают заявки от русских и иностранных абитуриентов.

Фоменков Денис Александрович

Денис Александрович Фоменков,
декан факультета менеджмента

Международный опыт, погружение в другой бизнес-контекст и интенсивные кросс-культурные коммуникации всегда были визитной карточкой программы Global Business. Несмотря на изменившиеся условия, все перечисленное остается на программе в полной мере за счет расширения партнерской сети. Новые университеты, новые компании, новые возможности.

Креховец Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Креховец,
академический руководитель образовательной программы «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Приоритетами программы Global Business является высокое качество предоставляемого образования и конкурентоспособность наших выпускников на мировом рынке труда. Мы продолжаем следовать данным ценностям, и в новом академическом году программа будет реализована в полном объеме. В контексте последних событий мы вынуждены изменить модель международной мобильности для наших студентов. Но, хочу подчеркнуть, что возможность академической мобильности сохраняется.

Прием на программу осуществляется путем конкурсного отбора на основе портфолио и по результатам прохождения квалификационного экзамена по английскому языку. Подробнее о процессе поступления по ссылке.