«За будущее без наркотиков»

Под таким лозунгом прошли спортивные соревнования, на которых стала призером команда нижегородской Вышки

9 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Мещера» под лозунгом «За будущее без наркотиков» прошли соревнования студентов, организованные департаментом культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

В последнее время проблема наркомании действительно стала проблемой всего общества. Чаще всего те, кого эта беда не затронула, безразлично относятся к наркотическим веществам и наркозависимым людям. Но вести себя так – в корне неверно! Наркоманию можно победить только объединенными усилиями. Именно поэтому студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в данном мероприятии, собрав сильную команду из студентов 1 и 2 курсов. Своим примером ребята показали, что спорт и здоровый образ жизни по-прежнему популярны среди современной молодежи. Наш университет представляли:

• Светлана Сибатрова
  • Мария Воронина
  • Татьяна Наседкина
  • Артём Акулин
  • Сергей Чистяков
  • Антон Поздеев

Эти студенты активно прошли все этапы соревнований, весело провели время и зарядили позитивными эмоциями зрителей и судей. Конечно, их усилия не прошли даром! Наши ребята заняли 3 место в общем зачёте, с чем мы и спешим их поздравить! Юношей и девушек из Вышки наградили памятными подарками и грамотами департамента культуры, спорта и молодёжной политики администрации Нижнего Новгорода.

Участники нашей команды действовали слаженно и достойно проявили себя. Поэтому мы не сомневаемся, что студенты Вышки принесут ещё много спортивных (и не только) наград родному вузу!

Ксения Рубцова