• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

В Вышку с Go Global: подведены итоги грантового конкурса

Завершился конкурс Go Global, победители и призеры которого получат грант на обучение по программе магистратуры «Управление бизнесом в глобальных условиях». По условиям конкурса участникам предстояло решить кейс, связанный с профессиональным опытом, и выполнить творческое задание.

В Вышку с Go Global: подведены итоги грантового конкурса

© istockphoto

Креховец Екатерина Владимировна

Екатерина Креховец,
академический руководитель программы «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Мы получили много интересных и креативных заявок высокого уровня, поэтому выбрать победителя было довольно сложно. Итоговая оценка формировалась из суммы баллов по итогам двух этапов – решения кейса и выполнения творческого задания. Победитель и призеры проявили изобретательность в создании мотивационного видео и представили нестандартные варианты решения кейса – именно такой подход обеспечил максимальное количество баллов и выделил этих претендентов среди других участников.

Результаты конкурса Go Global 2.0:

Наумов Илья Дмитриевич — победитель
Киселева Анастасия Дмитриевна — победитель
Хайретдинов Альрам Халитович — победитель

 

Макаренкова Мария Михайловна — призер
Петрова Лада Алексеевна — призер
Макаров Аркадий Олегович — призер

Илья Наумов,
победитель

Конкурс показался мне довольно-таки занимательным. Особенно увлекло меня решение кейса, посвященного важной для меня теме защиты окружающей среды.

Также хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам конкурса Go Global 2.0 за возможность учиться на программе бесплатно или с большой скидкой. Уже с нетерпением жду начала обучения, так как уверен, что она откроет новые двери и даст много возможностей!

Анастасия Киселева,
призер

Я всегда стараюсь участвовать в конкурсах, когда есть возможность получить ценный результат. Когда увидела старт приема заявок, сразу начала писать мотивационное письмо, собирать все свои достижения за время обучения в университете, которые указала в портфолио. Считаю правильным, что портфолио оценивает абитуриента всесторонне: и активности в научной деятельности, и опыт международной мобильности, и участие в различных социальных и коммерческих проектах.

Мне очень понравилось, что в конкурсе можно проявить себя и с творческой стороны в записи презентационного ролика. Отдельное спасибо за задание по решению кейса — оно было актуальным и интересным. Мне лично очень повезло, что он полностью совпал с моими интересами в вопросах о защите экологии, устойчивом производстве, здоровом питании и, конечно же, глобальных трендах.

Чего я жду от обучения на программе? Увлекательным и стоящим обучение делают люди, поэтому в первую очередь, я жду новых знакомств с единомышленниками, коллегами и экспертами в области ведения международного бизнеса. Также я жду возможности международной мобильности, которая позволит окунуться в контекст глобальных коммуникаций в реальности и получить опыт обучения в другой стране.

Мария Макаренкова,
призер

Я заинтересовалась поступлением на программу, чтобы получить опыт и углубить свои знания о бизнесе в международном контексте. Программа предоставляет уникальную возможность улучшить как hard skills, так и soft skills в общении со студентами различных стран и культур.

Узнав о конкурсе «Go Global», я сразу решила принять участие! Одной из составляющих конкурса было мотивационное видео, которое позволило продемонстрировать желание участвовать в программе и раскрыть свой потенциал.

Благодарим участников конкурса, поздравляем победителей и желаем успехов в обучении на программе!

Прием заявок продолжается. Задать вопросы о поступлении можно на странице программы.