Праздник футбола

Турнир “Футбольная Осень” принес победу команде выпускников нижегородской Вышки

27-28 октября при поддержке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в спорткомплексе “Полёт” состоялись соревнования в рамках турнира “Футбольная Осень”.

Участвовали: сборная Нижегородского филиала Вышки, команда выпускников, вторая сборная ВШЭ НН, и на этот раз гостями турнира стали студенты из Москвы. К большому сожалению, извечные конкуренты футболистов из нижегородской Вышки - студенты ВШЭ СПБ - не смогли принять участие в турнире и попытаться взять реванш за поражение весной 2012 года.

Стоит отметить, что впервые в истории турнира в нем приняла участие группа поддержки (BACARDY), состоящая из студенток Высшей школы экономики под руководством Кристины Герасимовой.

На турнире присутствовало около 150 болельщиков и в результате суровейшей борьбы победу в финале турнира против первой сборной ВШЭ НН одержали нижегородские выпускники в составе:

1. Ткач Дмитрий (с) / 2011
2. Андриянов Тимофей / 2010