Поздравляем!

Научного руководителя НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Н.С. Петрухина с награждением «Почетной грамотой Президента Российской Федерации» и М.В. Клепоносову с присвоением звания "Заслуженный юрист Российской Федерации"

Распоряжением Президента Российской Федерации от 26.11.2012 г. № 534-р «За заслуги в области образования, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность» «Почетной грамотой Президента Российской Федерации» награжден ПЕТРУХИН Николай Семенович, научный руководитель НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 26.11.2012 г. № 1577 за заслуги в развитии юридических наук и подготовке юридических кадров почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» присвоено КЛЕПОНОСОВОЙ Марине Вячеславовне, доценту кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, декану факультета права.

Поздравляем!