Бал – это модно

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в пятом городском молодежном бале, который был посвящен событиям 1812 года

13 декабря студенты нижегородской Вышки приняли участие в пятом городском молодежном бале, который был посвящен событиям 1812 года.  Городской молодежный бал уже стал ежегодной традицией для Нижнего Новгорода - возможность поучаствовать в нем предоставляется самым ярким и активным студентам города. Нам предстояло погрузиться в атмосферу того времени, почувствовать её. В этом нам помогли занятия по изучению исторического танца и каждодневные репетиции.

В день бала перед участниками и гостями предстали герои знаменитого фильма «Гусарская баллада»: фельдмаршал Кутузов, Александра (Шура) и поручик Ржевский. Также участников ожидали мастер-классы от «Клуба исторического танца», развлекательные салоны в духе эпохи и выступления артистов нашего города.

Можно с уверенностью сказать, что бал удался. Благодарим за предоставленную возможность администрацию Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и надеемся, что участие в подобных мероприятиях станет доброй традицией для студентов Вышки.

Эльвира Лобанова