День студента на льду

25 января вся нижегородская Вышка была приглашена на празднование Дня студента  в ФОК «Северная звезда», который находится недалеко от нашего автозаводского корпуса.

Открыл мероприятие глава администрации Автозаводского района, который наградил почетными грамотами и подарками вузы, которые наиболее активно участвуют в спортивных мероприятиях района. Программа праздника была насыщенной, она включала в себя выступления профессиональных фигуристов и командные соревнования между студентами пяти вузов, в числе которых были и мы.

В соревнованиях на выносливость и быстроту проявился командный дух нашей Вышки. Конечно, без синяков и ссадин не обошлось, но все было компенсировано хорошим настроением и сладким призом.

Победила ДРУЖБА!!!!

Карпова Катя