MBA за один день

31 января пятьдесят менеджеров нижегородских компаний получили уникальную возможность стать бесплатными слушателями программы МВА на один день!

Пятьдесят менеджеров нижегородских компаний получили уникальную возможность пройти тест-обучение у одних из лучших преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Среди них:

Михаил Плотников – бизнес-консультант по развитию организаций. Вместе с участниками Михаил Вячеславович анализировал системные проблемы на примере одного из кейсов.

Алексей Макаров – сертифицированный тренер Института Менеджмента Адизеса (США) рассказал о том, как осуществлять делегирование в компании и почему многие теоретические методы и технологии не работают на практике.

Артём Черневский - собственник и директор по развитию ИТ-консалтинговой компании UMSOFT продемонстрировал "магию" ИТ-решений в управлении проектами.

Демьян Рубцов - исполнительный директор ЗАО "Экономическое развитие" объяснил, как обрести и улучшить бизнес-зрение.

Перед слушателями выступил Вим Ноде - декан Маастрихтской школы менеджмента (Maastricht School of Management). Далее заместитель декана Бизнес-школы Юлия Кузнецова презентовала участникам программу МВА, на которую открыт февральский набор.

Часть участников мероприятия после тест-драйва, убедившись в качестве программы МВА от Бизнес-школы, в ее сильном преподавательском составе, большую часть  которого представляют практики, а также оценив технологии и методы обучения, приняли решение стать слушателями программы МВА.