Генеральная репетиция ЕГЭ

Более 800 абитуриентов уже приняли участие в репетициях ЕГЭ, которые НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит совместно с Федеральным Центром Тестирования (ФЦТ,  г. Москва) по тестам из базы 2013 года. Не упусти свой шанс!

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород  проходят репетиции Единого государственного экзамена по истории, физике, обществознанию, русскому языку, математике, литературе, иностранному языку и информатике.

Репетиции ЕГЭ проводятся совместно с Федеральным Центром Тестирования (ФЦТ,  г. Москва) по тестам из базы 2013 года.  В Нижнем Новгороде договор с ФЦТ имеет только нижегородский кампус НИУ ВШЭ.

Репетиция ЕГЭ помогает абитуриентам не только ознакомиться с организацией и технологией проведения Единого государственного экзамена, но и психологически подготовиться к тестовой форме его сдачи, проверить себя на готовность к предстоящему ЕГЭ, от которого зависит возможность поступления в вуз мечты.

По результатам репетиции проводятся консультации, на которых  абитуриенты могут ознакомиться с  правильными ответами и решениями заданий, оценить допущенные ошибки и понять, какому разделу сдаваемой дисциплины следует уделить особое внимание.

В первом полугодии  2012/2013 учебного года  уже 381 абитуриент смог проверить себя и получить объективную оценку своих знаний.  В марте этой возможностью воспользовались еще 454 школьника.

Репетиции ЕГЭ в нижегородской Вышке продолжаются. Ознакомиться с расписанием их проведения можно на странице Центра довузовской  подготовки. Более 200 человек  заявили о дальнейшем участии в репетициях ЕГЭ в апреле.

Не упусти свой шанс!

Помимо прочего, Центр довузовской  подготовки предлагает экспресс-курсы "Практика типовых тематических заданий формата ЕГЭ по предметам (задания А, В, С)".