В Северной столице

Преподаватели и актив научного студенческого общества факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетили кампус Вышки в Санкт-Петербурге

Восемь представителей нижегородской Вышки приняли участие в международной конференции «Теории и практики управления: вызовы современности», которая проходила в Северной столице 4-5 марта. Преподаватели факультета менеджмента выступили на пленарном и секционных заседаниях, обменялись мнениями с коллегами по самым актуальным и злободневным проблемам управления.

С деканом факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.А. Кайсаровым нижегородская делегация обсудила перспективы сотрудничества факультетов, а также реализацию ряда совместных научных и образовательных проектов.

Студенты нижегородской Вышки выступили с докладами на второй день конференции, который был полностью отдан молодым исследователям. Нашим ребятам удалось пообщаться со своими товарищами не только на научные темы, но и в неформальной обстановке - что, безусловно, служит укреплению "горизонтальных" связей в рамках родной Вышки.

Уверены, что сотрудничество нижегородского и петербургского кампусов продолжится с большим успехом!