Бизнес-школа создала Клуб выпускников программы МВА

В 2013 году Бизнес-школе исполняется 10 лет, в честь этой славной даты было принято решение о создании Клуба выпускников программы МВА.

Цели создания клуба выпускников:

·        Создание эффективной структуры для поддержания неформального общения выпускников программы МВА Бизнес-школы, облегчения и расширения их взаимных контактов

·        Достижение общности выпускников Бизнес-школы

·        Содействие развитию управленческой культуры

·        Координация усилий в развитии современных технологий ведения бизнеса

·        Распространение успешного предпринимательского и управленческого опыта

·        Создание среды для укрепления и развития деловых и общественных связей между выпускниками.

16 апреля состоялась первая встреча Клуба, на которой был выбран председатель Клуба – выпускник группы МВА-2 Михаил Плотников, а также заместитель председателя – выпускница группы МВА-12 Елена Молчанова. Название Клуба пока обсуждается.

Всего за 10 лет существования было выпущено

слушателей программы МВА.

На встрече выпускники узнали о тех изменениях, которые произошли в Бизнес-школе после их выпуска, а также немного статистики.

Перед выпускниками выступил приглашенный тренер, эксперт по лидерству, коуч-консультант, оргконсультант, бизнес-тренер, теле-, радио-, event-ведущий, автор более 100 научных и популярных статей и книг по лидерству и личностному успеху Михаил Молоканов с темой «(Придурочное) лидерство по-русски».

Встречи Клуба выпускников будут проходить на регулярной основе.

Спасибо всем, кто пришел! Были очень рады всех видеть!