Поздравляем!!!

Заведующего Кафедрой социально-гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Дмитрия Анатольевича Шпилева с блестящей защитой докторской диссертации

Поздравляем заведующего Кафедрой социально-гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Дмитрия Анатольевича Шпилева с блестящей защитой докторской диссертации  «Социальные трансформации современного немецкого общества: многофакторный социологический анализ» по специальности  22.00.04 – «Социальная структура, социальные институты и процессы».

Создание докторской диссертации – это тяжелая работа, требующая умственного и эмоционального напряжения. Дмитрий Анатольевич успешно преодолел все трудности и сомнения на пути к цели, что вызывает искреннее уважение его коллег.

Коллектив Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде желает Дмитрию Анатольевичу энергичного и последовательного воплощения в жизнь всего задуманного, а также здоровья, оптимизма, отличного настроения!