Вышка без вступительных испытаний

Как легко и без волнений поступить в вуз своей мечты

Как поступить в вуз своей мечты без волнений, хлопот и проблем?

Нужно всего лишь быть победителем Олимпиады!

Если вы – счастливый обладатель диплома победителя/призёра Всероссийской олимпиады школьников или Олимпиады, включенной в Перечень олимпиад школьников в 2012/2013 учебном году, то можете смело приносить документы в НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород и спокойно отдыхать, набираясь сил перед первым учебным годом в вузе. Бюджетное место вам обеспечено!

Без вступительных испытаний в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород будут зачислены победители и призеры олимпиад по физике, математике, обществознанию,  информатике, литературе, истории, праву, экономике, лингвистике, предоставившие в Приемную комиссию оригиналы документов.

Вы приложили немало усилий и покорили свою первую в жизни серьезную высоту. Теперь важно грамотно воспользоваться приобретенными преимуществами, изучив все нюансы Приемной кампании для обладателей дипломов олимпиад Перечня 2013 года. Беспроигрышный рецепт поступления в нижегородскую Вышку Вы можете узнать в Приемной комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по тел. (831) 416-9-777.

Победители школьных Олимпиад – это всегда исследователи, для них учеба – это не только получение и освоение знаний, это научный поиск, желание создать что-то новое. В полной мере реализовать свой творческий и научный потенциал победители Олимпиад могут в Национальном исследовательском университете, которым является Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде. НИУ ВШЭ – не только единственный Национальный исследовательский университет социально-экономического профиля в нашей стране, но и один из наиболее передовых и технологичных университетов, осуществляющих подготовку бакалавров и магистров уже на протяжении 20 лет.

Мы спросили ребят, которые уже принесли оригиналы документов в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, почему они выбрали именно нижегородскую Вышку?

Валерия Цыганова, призер Олимпиады школьников СПбГУ по математике

- Я решила поступать в нижегородскую Вышку, так как здесь при обучении уделяется большое внимание не только теории, но и практике. В современном мире именно практические знания играют ключевую роль при трудоустройстве. Я могла поступить в московский или петербургский кампусы НИУ ВШЭ, но решила поступать в нижегородский кампус. Ведь зачем ехать в Москву, если Высшая школа экономики есть в Нижнем Новгороде, а значит, на время обучения не придется расставаться с родителями и друзьями.

Григорий Будорагин, призер олимпиады «Высшая проба» по обществознанию

- У меня сложилось мнение, что Высшая школа экономики – это очень хороший вуз, где я могу получить качественное образование. В течение года я приходил на Дни открытых дверей, общался с преподавателями и решил поступать только сюда.

Ксения Клинова, призер олимпиады «Высшая проба» по литературе

- Я была на весенних школах в нижегородской Вышке, мне понравилось здесь все – и атмосфера, и преподаватели, и техническое оснащение. Мне кажется, что это лучший вуз в Нижнем Новгороде! Я решила учиться в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, т.к. выпускники всех кампусов Вышки получают одинаковый диплом и мне не хочется заставлять волноваться родителей, уезжая в чужой город.