В добрый путь!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение  дипломов выпускникам факультета экономики

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики. В этом году факультет выпустил в Большую жизнь 125 бакалавров и 57 магистров. Одна из выпускниц факультета – Людмила Лукьянова – получила золотой значок ВШЭ, который подтверждает, что она училась все студенческие годы только на «отлично».

Вместительный Актовый зал нижегородской Вышки был заполнен полностью – многие студенты пришли на вручение дипломов с родителями. Ведь родители все эти годы были рядом, не меньше студентов переживали перед экзаменами, помогали и поддерживали получающих образование ребят.

Как известно, талантливые люди талантливы во всем. Выпускники факультета экономики доказали, что они умеют не только управлять финансовыми потоками и анализировать ситуацию на фондовых рынках. Каждая группа выпускников подготовила свою видео-историю о годах, проведенных в Вышке. Пожалуй, студенческие годы - лучший период жизни для любого человека, время яркой юности, студенческой романтики и захватывающих перспектив. В своих видеоработах ребята попытались рассказать, что значит в их жизни Вышка. Как оказалось, alma mater значит для них немало!

На факультете экономики творчеством увлекаются не только студенты, но и преподаватели - доцент кафедры финансового менеджмента  Владимир Валерьевич Россохин прочел перед гостями написанное специально по случаю вручения дипломов стихотворение.

Окончить вуз – это победа. Окончить Университет при Правительстве Российской Федерации, каким является Высшая школа экономики – победа вдвойне! Остается только пожелать выпускникам новых, не менее ярких и впечатляющих побед!

Фото и видео, посвященное выпускному факультета экономики, Вы можете найти в официальной группе нижегородской Вышки Вконтакте.