Преподаватели и выпускники Вышки в списке лучших

Чести представлять свой Университет удостоены старший преподаватель факультета экономики Анна Новак и студентка магистратуры факультета менеджмента Мария Богаткина

Преподаватель кафедры финансового менеджмента факультета экономики Анна Новак и студентка магистратуры факультета менеджмента Мария Богаткина получили право представлять нижегородскую Вышку в рамках проекта «Твои люди, Нижний Новгород».

Их портреты уже украсили аллею «Лучшая молодежь Автозаводского района – 2013» на проспекте Молодежный.

Старший преподаватель кафедры финансового менеджмента факультета экономики Анна Новак – выпускница Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, неоднократный участник зарубежных научных конференций, имеет надбавку за академическую работу и входит в группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв НИУ ВШЭ). Анна является победителем конкурса поддержки молодых ученых Российского гуманитарного научного фонда и победителем конкурса индивидуальных исследовательских проектов Научного Фонда НИУ ВШЭ. Ей было подготовлено более 10 победителей и призеров городских, областных и всероссийских олимпиад и конкурсов по экономике, в том числе абсолютный победитель Всероссийской Олимпиады по экономике.

Выпускница 4 курса факультета менеджмента (диплом с отличием), а ныне магистрант этого факультета Мария Богаткина на протяжении четырех лет регулярно занимала первые позиции в рейтинге успеваемости Университета. За время обучения показала отличные знания по всем предметам, высокую публикационную активность. На счету Марии неоднократные победы в конкурсах научно-исследовательских работ, областных студенческих олимпиадах, активное сотрудничество с зарубежными коллегами в рамках совместного с Корнельским университетом (США) проекта «Анализ проблематики моногородов России». Преподаватели считают её одной из наиболее способных и творческих студенток факультета менеджмента.

Возможность представлять лицо одного из ведущих вузов России - серьезная ответственность и большая честь не только для талантливых сотрудников или студентов. Это честь для самой Вышки! Именно здесь – в Высшей школе экономики – создана уникальная площадка, позволяющая в полной мере реализовать личные и профессиональные способности талантливых сотрудников и студентов. Мы гордимся вашими достижениями и желаем дальнейших успехов!