ПОЧЕМУЧНИК ПЕРВОКУРСНИКА НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Дорогой первокурсник! Несмотря на то, что новый учебный год уже начался, у нас для Тебя есть сюрприз! Вышка разработала уникальное пособие, которое, мы уверены, поможет  Тебе максимально быстро освоиться в университетской среде – «ПОЧЕМУЧНИК первокурсника 2013»

На страницах ПОЧЕМУЧНИКА Ты найдешь самую важную, интересную, а главное полезную информацию о любимом вузе:

- Откуда прилетела наша ворона и когда мы отмечаем день рождения Вышки;

- Почему во всех вузах две сессии в году, а у нас целых четыре?!

- Что такое студенческое самоуправление? И чем это грозит?!

Но не будем перечислять все! Главное - успей взять свой экземпляр ПОЧЕМУЧНИКА, ведь выпущен он ограниченным тиражом. Ищи стенд  с ПОЧЕМУЧНИКОМ на первом этаже своего учебного корпуса.

ТЫ должен знать, что ПОЧЕМУЧНИК - это не просто брошюра, а своего рода дневник Вышки, поэтому относись к нему бережно, также как к своему школьному дневнику :)