Тест-драйв для бизнеса

10 сентября менеджеры нижегородских компаний получили уникальную возможность стать слушателями программы МВА на один день

Не каждый день удается стать слушателем программы MBA абсолютно бесплатно. Но участники Тест-драйва от Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород получили такую возможность и успешно ею воспользовались.

10 сентября 2013 года менеджеры нижегородских компаний  прошли тест-обучение у лучших преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Участники встречи познакомились с гуру бизнеса и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Часть участников  мероприятия, оценив качество программы МВА от Бизнес-школы; преподавательский состав, большую часть которого состаавляют практики; технологии и методы обучения, приняли решение после тест-драйва стать слушателями программы МВА.

Получить дополнительную информацию о программах Вы можете на сайте Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.