В Нижегородской Вышке стартует курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной

Регистрация на семинар завершена

Семинар Марины Карпуниной для студентов Бакалавриата и Магистратуры «Два мира. Особенности психологии мужчин и женщин» пройдет 26 сентября 2013 года (четверг) в 16:30 по адресу: ул. Родионова, 136, ауд. 102

Можно ли построить успешную карьеру, наладить взаимоотношения в команде, сформировать надежный коллектив, не зная особенностей и принципов взаимодействия с людьми?! 26 сентября мы предлагаем Вам поговорить о психологии мужчин и женщин. На открытии приглашенный нами практикующий психолог Марина Карпунина расскажет Вам о гендерных тонкостях, взаимоотношении полов и ответит на все Ваши вопросы.

Вышка заботится не только о профессиональной составляющей студентов, но придает огромное значение их успешной социализации. Для наших студентов мы открываем курс психологических семинаров на наиболее  значимые и волнующие всех темы.

Интересно?! – тогда не медли, регистрируйся! Количество мест ограничено.

Мы видим своей задачей не только Твое профессиональное развитие, но и личностное, ведь как однажды заметил  известный киноактер и современный мастер кунг-фу Джет Ли «только познав гармонию, Ты станешь великим».

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗАВЕРШЕНА.