Осенние каникулы вместе с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Приглашаем учеников 9-11 классов принять участие в осенних предметных школах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Участие бесплатное!

Каникулы – долгожданная пора для любого школьника. Это не только время отдыха, но и отличная возможность провести его с пользой – попробовать свои силы, в  математике, менеджменте или экономике, познать искусство программирования, а также окунуться в увлекательный мир гуманитарных наук. Какое направление выбрать – решаешь только ты! Наша задача – помочь тебе сделать правильный выбор.

Участие в программах осенних каникул НИУ ВШЭ – Нижний Новгород абсолютно бесплатное. Ты можешь выбрать одну или несколько программ. Все они проходят в разные дни:

5 ноября – «Математика и компьютер», факультет бизнес-информатики и прикладной математики. Место проведения: ул. Б.Печерская, 25/12. Начало в 10:00

5 ноября – «Осенняя школа для гуманитариев», факультет гуманитарных наук. Место проведения: ул. Б.Печерская, 25/12. Начало в 10:00

6 ноября – «Занимательная экономика», факультет экономики. Место проведения: ул. Б.Печерская, 25/12. Начало в 10:00

7 ноября - «Школа юного менеджера», факультет менеджмента. Место проведения: ул. Родионова, д.136. Начало в 12:00.

Для участия в указанных программах необходимо зарегистрироваться, заполнив специальную форму, или позвонить по телефону 419-55-17.

Обращаем Ваше внимание на изменения в расписании    Обновленная Программа и расписание Осенних каникул.pdf