• НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде
  • Новости

Команда нижегородской Вышки завоевала право на 35% скидку в фитнес-клубы «World Class» для всех сотрудников и студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Ребята, вы молодцы!

Поздравляем команду НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, которая стала сильнейшей в соревнованиях между корпоративными клиентами фитнес-клубов «World Class»! Благодаря столь успешному выступлению команды Вышки, наш Университет получил от организаторов подарочный сертификат, который дает скидку 35% на абонементы в фитнес-клубы «World Class» для всех сотрудников и студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Честь университета защищали: Дарья Белкина (1 курс факультета экономики), Мария Коськина (1 курс магистратуры факультета гуманитарных наук), Марина Коновалова (3 курс факультета экономики), Мария Громова (4 курс факультета экономики), Никита Шаваров (2 курс факультета экономики), Станислав Миклин (1 курс магистратуры факультета экономики) и Сергей Фадеев (1 курс магистратуры факультета экономики).

«Вышкинцы» показали очень высокие результаты и выступили лучше любой другой команды, участвовавшей в соревнованиях. Обе золотые медали в личном первенстве среди мужчин и женщин взяли студенты НИУ ВШЭ – Никита Шаваров и Дарья Белкина. Призерами в индивидуальных дисциплинах стали Марина Коновалова (2 место среди девушек) и Сергей Фадеев (3 место среди мужчин). А эстафетная команда в составе Дарьи Белкиной, Марии Коськиной, Станислава Миклина и Сергея Фадеева завоевала серебряную медаль.

Ребята, вы молодцы!