Адрес:

603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб. 202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой Михеева Ирина Вячеславовна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

ПРИМЕНЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПОРЯДКЕ ДОСУДЕБНОГО ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ

Логинова А. С., Сазанова Я. А.

В кн.: Цифровые технологии и право: сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции (г. Казань, 22 сентября 2023 г.). Т. 1. Каз.: Издательство «Познание» Казанского инновационного университета, 2023. С. 232-238.

Тема «Факультет права (Нижний Новгород)» – Новости

Что представляет собой современное австрийское право и каковы его истоки? Кто является наиболее ярким представителем австрийского права? Какую роль играет австрийское право в развитии российского административного права? Тематическая встреча с экспертом в области австрийского и немецкого права и процесса В.А. Подейко

Открытая лекция для студентов 2 курса факультета права на тему «Особенности привлечения к ответственности физических лиц за административные правонарушения в сфере таможенного дела»

18 февраля 2023 года для студентов 2 курса факультета права была проведена открытая лекция на тему «Особенности привлечения к ответственности физических лиц за административные правонарушения в сфере таможенного дела», доцентом кафедры конституционного и административного права Логиновой Анастасией Сергеевной совместно с представителем таможенной службы.

Преподаватели факультета права получили награды Правительства Нижегородской области и Министерства образования и науки Нижегородской области

Команда факультета права вошла в тройку призеров Областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции

18 апреля состоялся Областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции. В олимпиаде приняло участие 67 студентов из 8 ВУЗов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

С профессиональным праздником!

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности