Весенняя пора - время счастья и любви

19 марта волонтерский отряд Высшей Школы Экономики «КоМоТоС» посетил Сормовский дом престарелых и инвалидов праздничным мероприятием. Наш концерт был посвящен прекрасной поре праздников, вдохновения и радости, времени года, когда жизнь начинает играть яркими красками – Весне!

Весна немыслима без волшебной атмосферы творчества. Чтобы погрузиться в неё, Настя Сарина предложила вниманию зрителей зажигательный танец Джайв, который стал прекрасным началом нашего мероприятия. Запоминающимся предложением стал номер девушек из вокального ансамбля «Делис» - романтическая песня «За 4 моря» никого не составила равнодушным!

Весна всегда вдохновляет нас начать делать что-то новое и развивать свою креативность. При этом, эта великолепная пора открывает для нас мир, полный многообразных, гармоничных звуков. С миром музыки постояльцев дома престарелых познакомили Скобелева Надя и Фатеева Вика – девушки исполнили чарующие композиции на фортепиано, которые, уверены, надолго останутся в памяти бабушек и дедушек!

На этом творческие сюрпризы от наших студентов не закончились. Поскольку весну недаром называют порой любви и нежности, следующие выступления настроили зрителей на лирический лад и погрузили в атмосферу волшебства. Артем Сидельников представил вниманию зрителей романтичную песню «Ты неси меня река», а Лада Зотова выступила с ярким танцевальным номером!

Завершилось мероприятие оригинальным творческим от театральной студии «Кулуар».  Рома Демин и Лиза Юдаш сыграли отрывок из произведения Владимира Сологуба «Беда от нежного сердца», который на несколько минут перенес зрителей в вымышленную, самобытную реальность.

Мы, волонтеры Высшей Школы Экономики, были очень рады вновь посетить Сормовский Дом престарелых и подарить его постояльцам радостные эмоции!

Благодарим за помощь в проведении мероприятия:

Звукооператора: Зотова Лада,

Фотографа: Башашина Елизавета,

Ведущих: Алескей Васьков и Анастасия Черепанова.