Ежегодный успех

Студенты факультета экономики в очередной раз стали призерами  Областной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

Ежегодно студенты нижегородской Вышки занимают призовые места на Областной олимпиаде по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту. Результаты, которых добилась наша команда в текущем году, продолжили эту хорошую традицию: команда факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород заняла второе место в командном зачете.

Поздравляем студенток-победительниц:

·       Афанасьева Ольга (гр.13АиК)

·       Балуева Вера (гр.13АиК)

·       Корнева Мария (гр. 13 АиК)

·       Ферулева Наталья (гр. 10Э3)

·       Чернова Дарья (гр.10Э3)

Наши ребята продемонстрировали не только отличные знания таких дисциплин, как Аудит, Международные стандарты финансовой отчетности, Управленческий учет, Финансовый учет, Экономический анализ, но и командный дух, стремление победить, что и стало залогом успеха.

Желаем участникам Олимпиады успехов и новых достижений в учебе и научной деятельности!

Мария Корнева, призер олимпиады, студентка 1 курса магистерской специализации "Аудит и консалтинг":

- В этом году мне в очередной раз удалось побороться за победу на Областной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту. Задания были достаточно сложными, но мы снова смогли убедиться, что уровень подготовки в нижегородской Вышке по данным дисциплинам очень высок! В итоге нам удалось завоевать «серебро»!

Ольга Афанасьева, призер олимпиады, студентка 1 курса магистерской специализации "Аудит и консалтинг":

- Благодаря олимпиаде нашей команде удалось проявить свои лучшие навыки! Мы грамотно распределили силы и решили все представленные задания. Безусловно, мы бы не смогли добиться успеха без поддержки и помощи преподавателей факультета экономики, которые на протяжении всего времени обучения в университете делятся с нами своими знаниями и жизненным опытом.