Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии «Студент года 2014», проводимой компанией Universum.  Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена  стала финалистом премии «Студент года 2014» от Universum в номинации «Финансист года», организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG.

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии «Студент года 2014», проводимой компанией Universum.  Премия вручалась лучшим студентам России от крупнейших и наиболее привлекательных работодателей страны: «Финансист года»-KPMG, «Самый активный студент года» -MARS, «Открытие года» - PEPSICO, «Футуролог года»- Банк Москвы, «Лидер года»-British American Tobacco, «Самый глобальный студент года»- AISEC.  Из нескольких сотен участников премии были выбраны 71 финалист. Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена  стала финалистом премии «Студент года 2014» от Universum в номинации «Финансист года», организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG. Поздравляем!

Елена поделилась своими впечатлениями от участия:

«Данная премия – отличная возможность оценить свои силы в сфере карьеры и профессиональные возможности, высокая оценка собственных усилий и стараний на пути к цели! Для участия мне необходимо было доказать, что именно я достойна премии «Финансист года», написав подробное и оригинальное письмо компании KPMG, а также приложить собственное резюме с указанием всех достижений. Я благодарная компании Universum, организовавшей такое мероприятие на столь высоком уровне, где были собраны лучшие студенты всей страны, а также представители руководства крупнейших компаний, каждый из которых был готов помочь советом и рекомендацией. Очень запомнились выступления представителя Открытого университета Сколково, поделившегося ценной информацией о возможных перспективах дальнейшего развития в научной сфере, а также представителя самой компании Universum, представившего яркий анализ ожиданий соверемнной молодежи – «поколения Y». Запомнилось значимое высказывание одной из компаний – руководителей номинаций : «Всегда выбирай трудный путь. На нем ты встретишь меньше всего конкурентов». Я готова следовать этому высказыванию и в дальнейшем работать и развивать в профессиональной сфере! Спасибо Universum и KPMG за такую великолепную возможность проявить себя, а также подтвердить свои достижения!»