Поздравляем Павла Валерьевича Малыженкова с успешной защитой диссертации на степень PhD!

28 апреля в университете Флоренции (Италия) успешно прошла защита диссертации на степень PhD доцента кафедры информационных систем и технологий НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, кандидата экономических наук Павла Валерьевича Малыженкова. Тема диссертации: «Развитие новых организационных, управленческих и учетных практик в России: сравнительный анализ с Италией» по специальности «Планирование и контроль».

Получение степени Philosophy Doctor in Economics российским ученым в зарубежном вузе – результат титанического труда, что делает эту защиту не только  личным достижением для Павла Валерьевича, но и событием для нашего университета.
Павел Малыженков отметил, что не намерен останавливаться на достигнутых научных результатах и планирует продолжить исследования, начатые в его диссертации. «Многие явления на начало написания моей работы еще только-только зарождались, а сейчас уже можно говорить об их довольно серьезном уровне развития. Вот в этом направлении я и буду продолжать свои научные изыскания», - сообщил по телефону П. Малыженков.
От всей души поздравляем Павла Валерьевича, желаем ему дальнейших побед и ярких научных открытий!