На улице Б. Печерская появилась остановка общественного транспорта "Высшая школа экономики"

29 апреля 2011 года исполняющим обязанности Главы администрации города Нижнего Новгорода С. Гладышевым подписано постановление №1736 «О переименовании остановок городского транспорта».В соответствии с п. 1.2 Постановления, трамвайная и троллейбусная остановки «ул. Семашко» (на ул. Б. Печерской) переименовывается в «Высшая школа экономики».До конца мая должны появиться новые указатели, а водители начнут информировать о новом названии остановочного пункта.Переименование остановки стало приятным подарком Администрации города нашему университету в год его 15-ти летия.

Полный текст постановления Главы администрации города можно найти здесь