Новости

Иллюстрация к новости: I Международная научно-практическая конференция «ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»

В рамках конференции сотрудники кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ, Савинова Светлана Юрьевна и Исаева Оксана Михайловна выступили с докладом на тему «Развитие эмоционального интеллекта в профессиональной подготовке студентов – hr-менеджеров»

Иллюстрация к новости: Масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики»

Масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики»

В последний день сентября отгремел масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики» в «Маринс Парк Отель».

Иллюстрация к новости: Открытая лекция от руководителя отдела изучения покупательского поведения ТЦ МЕГА

4 октября Мария Рощина расскажет гостям Вышки о мотивах поведения как новой системе сегментацинного подхода

Иллюстрация к новости: Интервью со студенткой 4 курса Анной Абрамовой, награжденной ПГАС

Интервью со студенткой 4 курса Анной Абрамовой, награжденной ПГАС

Студентка 4 курса бакалавриата факультета менеджмента Анна Абрамова дала интервью, посвященное учебе, карьере, пути к Повышенной Государственной Академической стипендии.

Иллюстрация к новости: Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

В рамках Digital Summit 2018, 19 сентября студенты 4 курса специализации «Инновационный менеджмент» приняли участие в деловой игре от АО ИК «АСЭ» на тему «AGILE: Инжиниринг будущего» и в деловой игре от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»

Иллюстрация к новости: Встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Солодкиным П.М.

19 сентября ВШЭ посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, студентам рассказали об основных компетенциях предпринимателя, необходимых ему навыках в современной специфике бизнеса и других важных моментах, необходимых для начала собственного дела.

Иллюстрация к новости: Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

18 сентября студенты 3 курса бакалавриата факультета Менеджмента встретились с представителями Фабрики Предпринимательства. Ребятам рассказали о проекте, дальнейших перспективах открытия собственного бизнеса и возможном взаимодействии.

Иллюстрация к новости: Навигатор поступления 2018

Навигатор поступления 2018

15 сентября в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления». На одной площадке собрались лучшие вузы Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Адаптационные тренинги для первокурсников бакалаврской программы "Управление бизнесом"

Пять групп первокурсников программы "Управление бизнесом" прошли адаптационные тренинги под руководством преподавателей кафедры организационной психологии. На этих занятиях студенты готовились к длительному четырехлетнему "путешествию" по программе обучения

Иллюстрация к новости: Визит профессора Хейна Рульфсемы

Визит профессора Хейна Рульфсемы

В рамках визита профессор Рульфсема прочитал серию лекций для студентов магистерской и бакалаврской программ по направлению «Менеджмент», а также провел консультации по вопросам развития научных исследований с сотрудниками факультета.