Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

20 октября прошло открытие клуба для старшеклассников "iBoss". Репортаж о событии.

Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников "IBoss"

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников "IBoss"

Открытие клуба для старшеклассников «iBoss» состоится 20 октября с 13:30 до 17.00 по адресу г. Н.Новгород, ул. Родионова 136, ауд. 102. Будем рады видеть школьников 9-11 классов и их родителей.

Иллюстрация к новости: I Международная научно-практическая конференция «ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»

В рамках конференции сотрудники кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ, Савинова Светлана Юрьевна и Исаева Оксана Михайловна выступили с докладом на тему «Развитие эмоционального интеллекта в профессиональной подготовке студентов – hr-менеджеров»

Иллюстрация к новости: Масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики»

Масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики»

В последний день сентября отгремел масштабный День открытых дверей «Высшей школы экономики» в «Маринс Парк Отель».

Иллюстрация к новости: Открытая лекция от руководителя отдела изучения покупательского поведения ТЦ МЕГА

4 октября Мария Рощина расскажет гостям Вышки о мотивах поведения как новой системе сегментацинного подхода

Иллюстрация к новости: Интервью со студенткой 4 курса Анной Абрамовой, награжденной ПГАС

Интервью со студенткой 4 курса Анной Абрамовой, награжденной ПГАС

Студентка 4 курса бакалавриата факультета менеджмента Анна Абрамова дала интервью, посвященное учебе, карьере, пути к Повышенной Государственной Академической стипендии.

Иллюстрация к новости: Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

В рамках Digital Summit 2018, 19 сентября студенты 4 курса специализации «Инновационный менеджмент» приняли участие в деловой игре от АО ИК «АСЭ» на тему «AGILE: Инжиниринг будущего» и в деловой игре от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»

Иллюстрация к новости: Встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Солодкиным П.М.

19 сентября ВШЭ посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, студентам рассказали об основных компетенциях предпринимателя, необходимых ему навыках в современной специфике бизнеса и других важных моментах, необходимых для начала собственного дела.

Иллюстрация к новости: Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

18 сентября студенты 3 курса бакалавриата факультета Менеджмента встретились с представителями Фабрики Предпринимательства. Ребятам рассказали о проекте, дальнейших перспективах открытия собственного бизнеса и возможном взаимодействии.

Иллюстрация к новости: Навигатор поступления 2018

Навигатор поступления 2018

15 сентября в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления». На одной площадке собрались лучшие вузы Нижнего Новгорода.