Новости

Иллюстрация к новости: Участие студентов факультета менеджмента в ежегодном образовательном форуме «Навигатор Поступления»

21 сентября 2019 года в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления».

Иллюстрация к новости: Новый курс "Бизнес-процессы" на образовательной программе Управление бизнесом

Новый курс "Бизнес-процессы" на образовательной программе Управление бизнесом

Занятия курса проводит преподаватель-практик кафедры общего и стратегического менеджмента Мария Богаткина НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Адаптационные тренинги для первокурсников

Адаптационные тренинги для первокурсников

Погружение в атмосферу Вышки прошло в игровой форме под руководством преподавателей кафедры организационной психологии и ее выпускников

Иллюстрация к новости: Организационное собрание и торжественная линейка для первокурсников ОП "Управление бизнесом"

Торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам бакалавриата пройдет 01 сентября начало в 14:00, встреча у входа в корпус на ул. Львовская 1в в 13:30.
Организационное собрание состоится 05 сентября в 12:30 (ул. Родионова, 136, ауд. 303)

Иллюстрация к новости: Учебный проект, достойный гранта

Учебный проект, достойный гранта

Один из шести грантов на реализацию социального проекта, полученных Нижегородской областью на Всероссийском конкурсе молодежных проектов, завоевал студент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Тимур Широков с проектом «Яркий мир спорта».

Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Об утверждении стоимости образовательных услуг на 2019/2020

Иллюстрация к новости: Награждение победителей конкурса iTravel Russia

Награждение победителей конкурса iTravel Russia

23 мая состоялось награждение победителей победителей конкурса видеороликов iTravel Russia

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM

Мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM

Одна из основных задач лекции с бакалаврами «Continues Professional Development / Непрерывное профессиональное развитие” состояла в поиске своего профиля.

Победители и призеры конкурса «Высший пилотаж»

19 февраля прошёл отборочный тур конкурса "Высший пилотаж" на факультете менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.