Новости

Иллюстрация к новости: Сотрудничество НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с АО «Промис» в рамках проектной деятельности в области управления продуктами

Индексация стоимости обучения на 2022/2023 уч.гг.

13 мая в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в рамках 46-й Областной студенческой олимпиады прошла олимпиада по менеджменту

Олимпиада по менеджменту проходила в два этапа. Первый этап проводился вузами-участниками самостоятельно. По результатам этого тура вузы сформировали команды. Второй этап проводился 13 мая на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в индивидуальном и командном зачете.

Иллюстрация к новости: 17 мая 2022 года на базе технопарка «Анкудиновка» состоялся карьерный форум для молодежи «Молодой Нижний»

Иллюстрация к новости: 16 мая 2022 г. состоялась лекция и семинар на тему «Анализ инвестиционного проекта» от руководителя проектов в Группе компаний «Столица Нижний»

16 мая 2022 г. приглашенный преподаватель Бляшко Михаил (Руководитель проектов в Группе компаний «Столица Нижний») в рамках курса «Экономический анализ фирмы» (программа Управление бизнесом, Бакалавриат, 3 курс) провел лекцию и семинар на тему «Анализ инвестиционного проекта».

Иллюстрация к новости: 13 апреля 2022 года состоялся уже традиционный для факультета менеджмента научный семинар. В этот раз он был посвящён современным трансформациям рынка труда

Иллюстрация к новости: Завершилась работа над социальными проектами студентов 1 курса бакалаврской образовательной программы «Управление бизнесом»

Иллюстрация к новости: Творческий баттл «Созву4но»: социальный проект для молодых поэтов

Творческий баттл «Созву4но»: социальный проект для молодых поэтов

Первокурсники факультета менеджмента реализовали социальный проект для тех, кто ценит слово. Молодые поэты получили возможность заявить о себе, пообщаться с единомышленниками и услышать отзывы именитых коллег.  Служба портала выяснила, по-прежнему ли «поэт в России – больше, чем поэт».

Иллюстрация к новости: Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Иллюстрация к новости: Носите добро! Поможем детскому дому вместе.

Носите добро! Поможем детскому дому вместе.