Почувствуй себя маркетологом-первокурсником!

17.04.2024 состоялся День Открытых Дверей ОП «Цифровой маркетинг» в офисе индустриального партнера программы – агентства digital-маркетинга E-Promo.

Почувствуй себя маркетологом-первокурсником!

В процессе встречи школьники 9,10 и 11 классов и их родители:

- познакомились с digital индустрией;

- во время экскурсии по офису увидели работу digital-маркетологов в режиме реального времени;

- подробно рассмотрели особенности образовательной программы «Цифровой маркетинг» и условия поступления на программу;

- прослушали мини-лекцию о брендинге от экспертов digital-рынка.

Будущие абитуриенты погрузились в профессию, получив уникальную возможность почувствовать себя студентами-маркетологами 1-го курса обучения. Разбившись на группы по 2-3 человека, ребята разобрали существующие бренды и презентовали результаты своей работы экспертной комиссии. Лучшие работы были отмечены ценными подарками!

Со стороны НИУ ВШЭ программу представляла к.э.н., доц. кафедры маркетинга Артюшина Е.В.