Справки

Заказ справок eigonina@hse.ru

Срок изготовления справки по месту требования (с факультетской печатью) составляет 3 рабочих дня.

Справки с гербовой печатью (для Пенсионного Фонда, органов социальной защиты и прочее) изготавливаются 7 рабочих дней.

Готовую справку вы можете забрать в учебном офисе ОП «Цифровой маркетинг» (ул. Костина, д. 2Б, 3 этаж, каб 301).

Справка об обучении выдается отчисленному студенту в трехдневный срок (то есть справка выдаётся лицу, которое уже не находится в статусе обучающегося);

Справка о периоде обучения выдаётся студенту для перевода в пятидневный срок (то есть справка о периоде обучения выдается лицу, которое находится в статусе обучающегося)

Примечания:

Справку для военкомата вы можете заказать по ссылке  или по адресу ул. Большая Печёрская, 25/12, каб 415.