Иллюстрация к новости: Команда 800 ждет идеи к юбилею Нижнего Новгорода

Команда 800 ждет идеи к юбилею Нижнего Новгорода

В 2021 году Нижнему Новгороду исполнится 800 лет. К юбилею города реализуется множество масштабных проектов, один их них — Команда 800. Здесь свою идею улучшения города может предложить каждый и получить грант или иную поддержку. Заявки на участие в проекте принимаются до 1 декабря 2020 года.

Межрегиональный научно-исследовательский онлайн-семинар

Факультет экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород совместно с Банком России запускает совместный проект - серию межрегиональных научно-исследовательских онлайн-семинаров.

Иллюстрация к новости: "НДС: практические аспекты" - специалисты КПМГ провели мастер-класс для студентов нижегородской Вышки

Практический тренинг по вопросам НДС для студентов факультета экономики состоялся в формате онлайн-конференции. Занятие провели старшие консультанты налогово-правового отдела КПМГ Ольга Тарасова и Мария Лисина.

Иллюстрация к новости: Все лекции второго модуля будут переведены в дистанционный формат

Все лекции второго модуля будут переведены в дистанционный формат

Офлайн-занятия будут занимать в расписании не более трех дней в неделю

Иллюстрация к новости: Опубликованы имена лучших преподавателей - 2020

Опубликованы имена лучших преподавателей - 2020

В Высшей школе экономики не только студенты получают оценки: ежегодно формируется рейтинг преподавателей, составленный на основе оценок студентов. Делимся результатами голосования по итогам 2019-2020 учебного года и поздравляем лучших преподавателей-2020!

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

Принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) может любой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября. Конкурс проходит в Высшей школе экономики с 2003 года.

Иллюстрация к новости: "Команда проекта как экосистема"

"Команда проекта как экосистема"

Если актуальный набор компетенций помножить на энтузиазм,  получится слаженная команда профессионалов, способных улучшить жизнь целого региона. Рассказываем о вышкинцах, которые реализуют проект по повышению благосостояния населения региона в составе команды "Стратегии развития Нижегородской области".

Иллюстрация к новости: Иногородним абитуриентам и студентам необходимо вовремя подать заявку на общежитие

Иногородним абитуриентам и студентам необходимо подать заявление на предоставление места в общежитие нижегородского кампуса НИУ ВШЭ до 22 августа 2020 г. Окончательное решение о предоставлении места для студентов магистратуры и бакалавриата будет принято до 28 августа.

Иллюстрация к новости: Ангелина Злобинова: "Образование позволяет мне выбирать место работы по душе"

Ангелина Злобинова: "Образование позволяет мне выбирать место работы по душе"

"Для меня нижегородская Вышка – это дом, где о студентах заботятся, как о собственных детях" - о семейной атмосфере на учебе и работе, стереотипных экономистах и уроках внеучебной жизни беседуем с выпускницей бакалавриата "Экономика" (2017) и магистратуры "Финансы" (2019) Ангелиной Злобиновой – одной из самых ярких птенчиков нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Какие меры примет Вышка к новому учебному году в целях профилактики COVID-19