Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

24 ноября для студентов факультета экономики состоялась лекция «КПМГ о профессии аудитора и консультанта». Лекцию прочитал Андрей Петрович Гричук, руководитель Приволжского регионального центра KPMG.

Несмотря на то, что мероприятие прошло в формате онлайн-конференции, вопросов к спикеру было много, студентов особенно интересовала возможность пройти стажировку в KPMG – одной из самых известных в мире аудиторских компаний.

Ильина Кристина, студентка факультета экономики:

«В ходе лекции от KPMG были достаточно подробно разобраны обязанности и рабочий процесс аудитора, налогового консультанта и прочих специалистов компании. Я также узнала на каких этапах развития фирмы могут потребоваться услуги сотрудников KPMG. Качественно выполненная презентация, примеры из жизни поддерживали интерес к теме на протяжении всей лекции. В целом лекция оказалась очень информативной, после ее окончания структура работы в KPMG стала для меня более понятной»

Казакова Инна, студентка факультета экономики:

«Мне бы хотелось рассказать о совместном мероприятии Высшей школы экономики и компании КПМГ, которые я посещаю не первый раз. С каждой новой лекцией, вебинаром приходит всё большее понимание особенностей профессии аудитора и консультанта, специфики их работы, карьерных перспектив и возможности поработать в разных странах в процессе командировок. На сегодняшней лекции были заданы интересные, структурированные вопросы, на которые сотрудники КПМГ дали развернутые, компетентные ответы. А также было полезно узнать о правилах приема на стажировку в эту крупнейшую компанию и дальнейшее трудоустройство. С удовольствием буду следить за развитием и новостями КПМГ. Спасибо!»