Новости

12 июня 2024 года были подведены итоги Межвузовского конкурса курсовых работ по конституционному праву

Конкурс, посвященный Дню России, был организован Конституционным советом Республики Саха (Якутия) и ориентирован на студентов, обучающихся по программе бакалавриата (специалитета) по направлению подготовки (специальности) «Юриспруденция».

Открытая встреча с внешним экспертом по актуальным практическим вопросам в сфере налогового права

На факультете права прошли мастер-классы Агентства Правовой Информации

21 и 28 февраля 2024 года на факультете права состоялись мастер-классы Агентства Правовой Информации, регионального информационного центра общероссийской Сети распространения правовой информации "КонсультантПлюс".

Участие представителей факультета права (кафедры конституционного и административного права) в ХVII Международной научно-практической конференции «Лицензионно-разрешительная система: проблемы теории, законодательства и правоприменения» 21.02.2024