Новости

"КонсультантПлюс" и консультанты Студенческого правового бюро: практика системной работы по поиску правовой информации

13 февраля 2023 года на факультете права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся мастер-класс Агентства Правовой Информации, очередной в серии мероприятий Агентства для студентов-юристов. В этот раз он носил специальный характер, его участниками стали студенты факультета права – консультанты Студенческого правового бюро.

Первокурсники факультета права познакомились с системным методом работы в справочно-правовой системе "КонсультантПлюс"

6 февраля 2023 года первокурсники факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в мастер-классе Агентства Правовой Информации (компании "АПИ"), регионального информационного центра общероссийской Сети распространения правовой информации "КонсультантПлюс" "Системный метод работы в справочно-правовой системе "КонсультантПлюс".

На факультете права НИУ ВШЭ -Нижний Новгород состоялась Открытая презентация справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»

Презентация проводилась представителем Агентства Правовой Информации (компании «АПИ»), регионального информационного центра общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

Завершилась выездная сессия проекта НИУ ВШЭ "Консультанты по преподаванию в цифровой среде"

17-18 января 2023 года в Учебном центре НИУ ВШЭ "Вороново» прошла выездная сессия проекта НИУ ВШЭ «Консультанты по преподаванию в цифровой среде". С индивидуальным докладом выступила Наталья Борисовна Шитова, старший преподаватель кафедры конституционного и административного права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, консультант проекта.