Как уберечь граждан от действий недобросовестных юристов

Сотрудники Студенческого правового бюро стали участниками Круглого стола, посвященного проблемам защиты прав потребителей юридических услуг.

Иллюстрация к новости: Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Что такое талион? Нескучная история права

Клуб для школьников «Нескучное право» приглашает ребят на февральское заседание!

Мир финансов - это нескучно!

19 января состоялось первое в 2020 году заседание клуба “Нескучное право”, в течение которого ребятам удалось поближе познакомиться с миром финансов, каждый день окружающим нас.

Опасности и возможности в мире финансов: правовой подход

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает вас на новое заседание.

Опасности Интернета теперь не страшны участникам Клуба «Нескучное право»

15 декабря на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялось предновогоднее заседание клуба «Нескучное право», в рамках которого со школьниками обсуждались правовые основы поведения в сети Интернет.

Уроки права в Международный день прав человека

10 декабря студентки факультета права провели занятия для учащихся Нижегородского техникума отраслевых технологий

Иллюстрация к новости: Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

2 декабря на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

Приближая теорию к практике

Ноябрь выдался урожайным на многие научные и практические межвузовские собятия. Студенты факультета права приняли в них активное участие и были отмечены в разных номинациях.

День правовой помощи детям

20 ноября 2019 г. - День правовой помощи детям. Студенческое правовое бюро приняло активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия