Тема «Общежитие кампуса НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде»

Опубликован второй список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 30 августа 2023г.

Опубликованы списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению на вакантные места

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ на вакантные места, по итогам заседания комиссии от 30.08.2022 и 02.09.2022.