Иллюстрация к новости: МОСТ: от образования к карьере

МОСТ: от образования к карьере

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  подведены итоги проекта МОСТ (Международное образование студентов). Его цель - повысить мотивацию студентов нижегородских вузов начать карьеру в международных компаниях региона. Студенты нижегородского кампуса ВШЭ в этом году впервые приняли участие в проекте.

Иллюстрация к новости: Invest Trial 2017

Invest Trial 2017

Студенты нижегородской Вышки стали активными участниками конкурса трейдеров, организованного Московской Биржей.  Два месяца участникам предстоит  постигать премудрости биржевой торговли на практике.

Итоги круглого стола «Подготовка научных кадров с ориентацией на приоритеты региона»

Круглый стол «Подготовка научных кадров с ориентацией на приоритеты региона»  прошел в Законодательном Собрании Нижегородской области . Мероприятие было организовано по инициативе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Участниками круглого стола стали руководители нижегородских вузов, депутаты регионального парламента и представители промышленных предприятий.

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: Победа студентов-экономистов нижегородской Вышки

Победа студентов-экономистов нижегородской Вышки

Команда нижегородской Вышки Discovery HSE заняла 1 место в финале конкурса «Лаборатория кейсов», который прошел в рамках форума «ВолгаFUTURE 2016».

Готовится подписание соглашения между НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и "СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса"

В связи с расширением бизнеса и открытием дополнительных позиций, была достигнута договоренность об участии специалистов и руководителей ООО  «СИБУР-ЦОБ» в подготовке студентов нижегородского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Бизнес-образование от экспертов-практиков

Бизнес-образование от экспертов-практиков

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла очередная лекция с участием представителей международных компаний. На этот раз состоялась встреча студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с руководителем планово-экономического отдела СИБУР-Нефтехим Георгием Крючковым.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла неделя КПМГ

В нижегородской Вышке прошла неделя КПМГ

Лекции, мастер-классы, деловые игры – представители аудиторской компании с международным именем рассказали студентам нижегородской Вышки о секретах профессии и практических методах работы.