• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

30 октября 2019 г. в главном корпусе ВШЭ по ул. Б. Печерской состоялась лекция для студентов 1 курса факультета экономики «КПМГ о профессии аудитора и консультанта».

О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Иллюстрация к новости: "Тренинги и мастер-классы - хорошая возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями"

"Тренинги и мастер-классы - хорошая возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями"

Ирина Нога - студентка 2 курса магистерской программы "Экономика". Из двух специализаций программы при поступлении она выбрала траекторию "Управленческая экономика", на которой сегодня успешно обучается. О том, что особенно ценно для неё в выбранной траектории и какие драйверы роста удалось выделить для себя в процессе обучения, нам рассказала сама Ирина.

Злата Соколова: "Вне всяких сомнений, магистратура – это инвестиция в будущее!"

Злата Соколова поступила на магистерскую программу Финансы по траектории "Аудит и консалтинг" ровно год назад. На пороге второго курса в магистратуре факультета экономики Злата поделилась своими карьерными успехами, рассказала об опыте совмещения работы и учебы, а также конкурентных преимуществах, которые выгодно отличают магистрантов уже в процессе обучения.

Финал BAT Case Competition и 3 место у команды Discovery HSE

17 и 18 мая в Москве прошел финал ежегодного кейс-чемпионата от «БАТ Россия» (BAT Case Competition), где команда Discovery HSE заняла 3 место.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

6 апреля студенты нижегородской Вышки вновь посетили Нижегородстат. На этот раз экскурсия была организована для студентов преподавателями факультета экономики в рамках дисциплины «Экономическая статистика».

Иллюстрация к новости: На факультете экономики подвели итоги студенческого проекта совместно с ПАО Сбербанк

На факультете экономики подвели итоги студенческого проекта совместно с ПАО Сбербанк

6 апреля на факультете экономики прошла защита проекта студентов 2 курса, реализованного совместно с ПАО Сбербанк. В течение 3 модуля проектная группа занималась исследованием представлений молодежной студенческой аудитории о банковских офисах будущего.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

6 марта стали известны результаты финала Открытого национального этапа Global Management Challenge, где команда Discovery HSE стала одним из победителей в студенческой лиге.

Иллюстрация к новости: Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

27 февраля в Москве прошел финал кейс-чемпионата #MarketingGo, где команда нижегородской Вышки Discovery HSE защитила свои идеи по продвижению бренда «М.Видео».

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры


12