Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

27 февраля в Москве прошел финал кейс-чемпионата #MarketingGo, где команда нижегородской Вышки Discovery HSE защитила свои идеи по продвижению бренда «М.Видео».

В этот раз перед нами стояла цель стимулирования роста трафика магазинов «М.Видео», повышения вовлеченности аудитории в интернете и ее покупательской способности, а так же необходимо было обратить внимание на программу лояльности бренда. Мы разработали ряд промо-механик в направлении локальный маркетинг, e-commerce, медиа и лояльность, а так же оценили эффекты от наших идей на прибыль компании и спрогнозировали количество привлеченных клиентов.

В финале мы встретились с 6 сильнейшими командами из Москвы и Санкт-Петербурга. Первые 2,5 часа финала команды дорабатывали свои идеи с кураторами компании «М.Видео», а потом была презентация самих решений. Регламент был жесткий: необходимо было изложить свои промо-механики ровно за 7 минут и в течение 3 минут ответить на вопросы жюри.

Несмотря на то, что мы не одержали победу, мы очень счастливы, что снова погрузились в мир бизнес-кейсов, атмосферу сплоченности и накала эмоций. А главное, мы получили невероятный заряд для новых свершений!

Команда Discovery HSE выражает огромную благодарность преподавателям кафедры экономической теории и эконометрики за ценные знания и поддержку наших инициатив.

Подготовлено Скрябиной Натальей