Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Счастливы вместе: оценки методом разрывного дизайна

Аистов А. В.

Прикладная эконометрика. 2019. Т. 53. С. 73-99.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

6 марта стали известны результаты финала Открытого национального этапа Global Management Challenge, где команда Discovery HSE стала одним из победителей в студенческой лиге.

Global Management Challenge – это международный чемпионат по стратегическому менеджменту. В течение 3 раундов по 5 отчетных периодов (5 игровых недель) команда должна была принимать управленческие решения с целью роста инвестиционной привлекательности компании. В виртуальном управлении компанией нам помогли полученные теоретические знания, например, по управлению запасами, дивидендной политикой компании, по эффективному использованию финансового рычага, а так же мы применяли спектр инструментов по анализу рынка. В итоге, мы сумели разработать верную стратегию и добиться таких отличных результатов.

Команда Discovery HSE выражает огромную благодарность Рябовой Е.В., Чапрак Н.В., Пономаревой Е.А., Новак А.Е., Максимовой Н.В. за ценные знания и поддержку наших инициатив.

Подготовлено Скрябиной Натальей