Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Статья
Цифровые технологии для отображения, регистрации и высокоточного регулирования температур при обработке металлов давлением

Марширов В. В., Марширова Л. Е., Марширов И. В.

Кузнечно-штамповочное производство. Обработка материалов давлением. 2019. № 7. С. 20-25.

Assessment of the probability of the Arctic Council expansion

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Krepkaia T. N. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. Vol. 302: 4th International Scientific Conference "Arctic: History and Modernity" 17–18 April 2019, Saint Petersburg, Russian Federation. IOP Publishing, 2019. P. 1-7.

Do portfolio investors need to consider the asymmetry of returns on the Russian stock market?

Lakshina V. V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 75/FE/2019 .

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

30 октября 2019 г. в главном корпусе ВШЭ по ул. Б. Печерской состоялась лекция для студентов 1 курса факультета экономики «КПМГ о профессии аудитора и консультанта».

Студенты группы 19Э1:

«Мероприятие было очень интересным и полезным для будущего развития. Много узнали о компании, об особенностях работы аудитора, консультанта, услышали о любопытных ситуациях из практики аудитора. Уже захотелось попасть на стажировку в KPMG.

С нетерпением ждем следующих мероприятий!»

Студенты группы 19Э2:

«Лекция была очень интересная и информативная, узнали много нового о работе аудитора. Презентация была очень красочной и качественной, было много фотографий. Данная лекция побудила в нас желание подробнее узнать о работе аудитора и принять участие в стажировке»

Горбунова Наталья, студентка группы 19Э3

«Совсем недавно мне удалось присутствовать на лекции «Профессия аудитор» от аудиторской компании КПМГ. Сразу хочется отметить актуальность данной темы для студентов т.к. компания предлагает трудоустройство уже со 2 курса университета, что не может не радовать. Понравилась подача материала: всё было в легкой форме и понятным языком. Немного подвела презентация, но на фоне общей картины данное замечанием кажется мелочным. Затронули основные темы: какие обязанности у аудитора, если ли возможность продвигаться по карьерной лестнице, средний оклад и т.п. Организаторы ответили на все волнующие студентов вопросы и наградили призами за лучшие из них. В целом у меня осталось положительное впечатление о данной лекции. Буду с нетерпением ждать следующих мероприятий этой компании!»

Студенты группы 19Э5

«Было очень интересно узнать о работе международной компании и различных возможных перспективах карьерного роста в ней»