Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

30 октября 2019 г. в главном корпусе ВШЭ по ул. Б. Печерской состоялась лекция для студентов 1 курса факультета экономики «КПМГ о профессии аудитора и консультанта».

Студенты группы 19Э1:

«Мероприятие было очень интересным и полезным для будущего развития. Много узнали о компании, об особенностях работы аудитора, консультанта, услышали о любопытных ситуациях из практики аудитора. Уже захотелось попасть на стажировку в KPMG.

С нетерпением ждем следующих мероприятий!»

Студенты группы 19Э2:

«Лекция была очень интересная и информативная, узнали много нового о работе аудитора. Презентация была очень красочной и качественной, было много фотографий. Данная лекция побудила в нас желание подробнее узнать о работе аудитора и принять участие в стажировке»

Горбунова Наталья, студентка группы 19Э3

«Совсем недавно мне удалось присутствовать на лекции «Профессия аудитор» от аудиторской компании КПМГ. Сразу хочется отметить актуальность данной темы для студентов т.к. компания предлагает трудоустройство уже со 2 курса университета, что не может не радовать. Понравилась подача материала: всё было в легкой форме и понятным языком. Немного подвела презентация, но на фоне общей картины данное замечанием кажется мелочным. Затронули основные темы: какие обязанности у аудитора, если ли возможность продвигаться по карьерной лестнице, средний оклад и т.п. Организаторы ответили на все волнующие студентов вопросы и наградили призами за лучшие из них. В целом у меня осталось положительное впечатление о данной лекции. Буду с нетерпением ждать следующих мероприятий этой компании!»

Студенты группы 19Э5

«Было очень интересно узнать о работе международной компании и различных возможных перспективах карьерного роста в ней»