Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Мероприятия

"Тренинги и мастер-классы - хорошая возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями"

Ирина Нога - студентка 2 курса магистерской программы "Экономика". Из двух специализаций программы при поступлении она выбрала траекторию "Управленческая экономика", на которой сегодня успешно обучается. О том, что особенно ценно для неё в выбранной траектории и какие драйверы роста удалось выделить для себя в процессе обучения, нам рассказала сама Ирина.

"Траектория "Управленческая экономика" магистерской программы "Экономика" помогает студентам расширить свои знания в области управления хозяйствующих субъектов, а также развивает навыки при решении экономических задач.

Большой плюс магистратуры в нижегородской Вышке заключается в том, что для студентов проводится множество тренингов от передовых партнеров. Практические задания и кейсы предполагают изучение новых сфер деятельности, поэтому тренинги позволяют не только расширить спектр знаний, но и помогают проявить себя перед работодателями лидирующих компаний.

Благодаря данным мастер-классам каждый студент может понять, в какой области ему интересно развиваться, а стажировка в успешной компании может стать отличным началом карьеры"