Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Статья
The probabilistic hydrological MARCSHYDRO (the MARkov Chain System) model: its structure and core version 0.2

Shevnina E., Silaev A. M.

Geoscientific Model Development. 2019. Vol. 12. No. 7. P. 2767-2780.

Impact of government intervention on publication activity: case of Russian universities

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

In bk.: PROCEEDINGS OF THE 17TH CONFERENCE OF THE INTERNATIONAL SOCIETY FOR SCIENTOMETRICS AND INFORMETRICS. Vol. 1. International Society for Scientometrics and Informetrics, 2019. P. 896-907.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

"Тренинги и мастер-классы - хорошая возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями"

Ирина Нога - студентка 2 курса магистерской программы "Экономика". Из двух специализаций программы при поступлении она выбрала траекторию "Управленческая экономика", на которой сегодня успешно обучается. О том, что особенно ценно для неё в выбранной траектории и какие драйверы роста удалось выделить для себя в процессе обучения, нам рассказала сама Ирина.

"Траектория "Управленческая экономика" магистерской программы "Экономика" помогает студентам расширить свои знания в области управления хозяйствующих субъектов, а также развивает навыки при решении экономических задач.

Большой плюс магистратуры в нижегородской Вышке заключается в том, что для студентов проводится множество тренингов от передовых партнеров. Практические задания и кейсы предполагают изучение новых сфер деятельности, поэтому тренинги позволяют не только расширить спектр знаний, но и помогают проявить себя перед работодателями лидирующих компаний.

Благодаря данным мастер-классам каждый студент может понять, в какой области ему интересно развиваться, а стажировка в успешной компании может стать отличным началом карьеры"