Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Основными участниками мастер-класса стали магистранты факультета экономики, которые по итогам поделились впечатлениями от мероприятия:

Алёхина Анастасия, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс понравился: харизматичные выступающие, интересная мне тема и компания. Реальная информация помогла составить представление о логистике в крупной международной компании, а также узнать о supply chain. Выступление HR-специалиста дало информацию об открытых вакансиях, способах развития сотрудников и о жизни в компании."

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-классы интересны тем, что позволяют нам узнать больше о процессах, происходящих в компаниях, на реальных примерах. В рамках мастер-класса от "Кока-колы" мы узнали не только о логистических трудностях, с которыми сталкивается каждая крупная компания, но и много нового о профессии менеджера по логистике, которая может быть потенциально интересна для каждого из нас"

Вечхайзер Владислав, студент 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс от компании "Coca-Cola" был интересным и познавательным по ряду причин. Мы более глубоко узнали не только о логистике и её принципах в целом, но и об особенностях функционирования и организации отдела по городской доставке. В конце мероприятия нам рассказали о вакансиях и программах, проводимых компанией. Так как профессия интересная и перспективная, считаю, что мастер класс был полезным"