Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Статья
Financial Monitoring of Financial Stability and Digitalization in Federal Districts

Yashina N., Kashina O., Pronchatova-Rubtsova N. et al.

Lecture Notes in Networks and Systems. 2021. Vol. 155. P. 1045-1051.

КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ И МНОГОМЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИНДЕКСА СУБЪЕКТИВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Болдыревский П. Б., Граница Ю. В.

В кн.: Нижний 800: экономический потенциал и драйверы развития: сборник научных статей по итогам Региональной научно-практической конференции, в рамках III Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021). Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 75-80.

How Do Investors Prefer Banks to Transit to Basel Internal Models: Mandatorily or Voluntarily?

Penikas H. I., Skarednova A., Surkov M.

WORKING PAPER SERIES. Доклады об экономических исследованиях. Central Bank of the Russian Federation, 2021. No. 74.

О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Основными участниками мастер-класса стали магистранты факультета экономики, которые по итогам поделились впечатлениями от мероприятия:

Алёхина Анастасия, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс понравился: харизматичные выступающие, интересная мне тема и компания. Реальная информация помогла составить представление о логистике в крупной международной компании, а также узнать о supply chain. Выступление HR-специалиста дало информацию об открытых вакансиях, способах развития сотрудников и о жизни в компании."

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-классы интересны тем, что позволяют нам узнать больше о процессах, происходящих в компаниях, на реальных примерах. В рамках мастер-класса от "Кока-колы" мы узнали не только о логистических трудностях, с которыми сталкивается каждая крупная компания, но и много нового о профессии менеджера по логистике, которая может быть потенциально интересна для каждого из нас"

Вечхайзер Владислав, студент 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс от компании "Coca-Cola" был интересным и познавательным по ряду причин. Мы более глубоко узнали не только о логистике и её принципах в целом, но и об особенностях функционирования и организации отдела по городской доставке. В конце мероприятия нам рассказали о вакансиях и программах, проводимых компанией. Так как профессия интересная и перспективная, считаю, что мастер класс был полезным"