Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Основными участниками мастер-класса стали магистранты факультета экономики, которые по итогам поделились впечатлениями от мероприятия:

Алёхина Анастасия, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс понравился: харизматичные выступающие, интересная мне тема и компания. Реальная информация помогла составить представление о логистике в крупной международной компании, а также узнать о supply chain. Выступление HR-специалиста дало информацию об открытых вакансиях, способах развития сотрудников и о жизни в компании."

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-классы интересны тем, что позволяют нам узнать больше о процессах, происходящих в компаниях, на реальных примерах. В рамках мастер-класса от "Кока-колы" мы узнали не только о логистических трудностях, с которыми сталкивается каждая крупная компания, но и много нового о профессии менеджера по логистике, которая может быть потенциально интересна для каждого из нас"

Вечхайзер Владислав, студент 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс от компании "Coca-Cola" был интересным и познавательным по ряду причин. Мы более глубоко узнали не только о логистике и её принципах в целом, но и об особенностях функционирования и организации отдела по городской доставке. В конце мероприятия нам рассказали о вакансиях и программах, проводимых компанией. Так как профессия интересная и перспективная, считаю, что мастер класс был полезным"