Новости

В нижегородской Вышке прошел финал открытого хакатона Сбербанка и СберТеха по машинному обучению

Для участия в хакатоне зарегистрировались более 60 человек из разных вузов и городов. Организаторы отметили обширную географию заявок: Нижний Новгород, Москва, Казань, Самара, Екатеринбург. В течение недели, отведенной на подготовку заданий, участники обдумывали свои варианты решения задачи на тему "Анализ данных по кассовым и транзакционным операциям".

Студентка Вышки Марина Иванова об участии в международной научной конференции в Германии

Студентка Вышки Марина Иванова рассказала о своем выступлении на научном семинаре, посвященном разработке и применению моделирования и симуляции в контексте предприятий и организаций - International Workshop on Enterprise & Organizational Modeling and Simulation, EOMAS 2017.

Итоги студенческой конференции по бизнес-информатике

«Сеть студенческого обмена по исследованию информационных систем» - 1-я студенческая конференция, организованная Финансовым университетом при правительстве РФ. В ней приняли участие студентки образовательной программы бакалавриата «Бизнес-информатика» Анастасия Зюзина и Анастасия Иванова. Доклады представительниц нижегородской Вышки получили высокие оценки.