День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 14:00 (сбор студентов в 13.30) в автозаводском корпусе Вышки (ул.Львоская, 1В).

Зачисление в магистратуру

Изданы и опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Нижний Новгород лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест.

Открытие III Международной летней школы по экономике "Understanding Russian Economy in the context of Crisis"

В третий раз факультет экономики нижегородского кампуса ВШЭ встречает гостей из Европы: Германии, Австрии, Голландии, Норвегии. В этом году летняя школа  собрала более 20 иностранных студентов.

Skoda и Вышка. Simply Clever

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  и Университет Шкода Авто (ŠKODA AUTO Vysoká škola) заключили  договор о международном сотрудничестве, который  направлен на активизацию академической мобильности, организацию совместных научных и образовательных проектов.

Иллюстрация к новости: Можно ли поступить в магистратуру Вышки после окончания другого вуза?

Можно ли поступить в магистратуру Вышки после окончания другого вуза?

Мы продолжаем серию интервью с магистрантами факультета экономики. Сегодня о результатах своего обучения на 1 курсе рассказывают студенты, получившие базовое образование в других вузах. Можно ли сменить траекторию обучения? Как трудно это дается? И что нужно учесть, поступая на магистерские программы  «Финансы»  и  «Экономика»  рассказывают Юлия Шальнова,  Гегам Шагбазян и Виктор Будашов.

Для тех, кто поступает в магистратуру нижегородской Вышки!

В 2016 году Нижегородская Вышка проводит набор на 10 программ магистратуры по 7 направлениям подготовки. Число бюджетных мест в этом году - 233.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Выпускница магистерской программы  "Финансы" 2014 года (специализация "Финансовые рынки и банковская деятельность") Анна Хасянова в результате конкурсного отбора заявок приняла участие в 20-й ежегодной Международной конференции FINANCIAL REPORTING AND BUSINESS COMMUNICATION.

Иллюстрация к новости: Поздравляем вас, выпускники!

Поздравляем вас, выпускники!

В минувшую субботу,  2 июля , ряды выпускников факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород значительно выросли.
Дипломы о высшем образовании получили 100 бакалавров и 52 магистра!

Иллюстрация к новости: Нижегородскому кампусу 20 лет!

Нижегородскому кампусу 20 лет!

4 июля 1996 года Приказом №1170 был основан нижегородский кампус Высшей школы экономики! Поздравляем нижегородскую Вышку с Днем рождения!

Готовится подписание соглашения между НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и "СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса"

В связи с расширением бизнеса и открытием дополнительных позиций, была достигнута договоренность об участии специалистов и руководителей ООО  «СИБУР-ЦОБ» в подготовке студентов нижегородского кампуса Высшей школы экономики.