Зачисление в магистратуру

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Нижний Новгород лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест.

С приказами можно ознакомиться здесь

Поздравляем абитуриентов, зачисленных на бюджетные места, с поступлением в Высшую школу экономики! Желаем успехов в обучении, интересных научно-исследовательских проектов и насыщенной студенческой жизни!

Ждем Вас первого сентября на торжественном открытии учебного года!

Если абитуриент не добрал несколько баллов для зачисления на бюджетное место, он может получить скидку по оплате обучения. В 2016 году в НИУ ВШЭ — Нижний Новгород действует система скидок, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры. Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершится  31 августа

Прием документов на магистерскую программу "Управление образованием" - до 13 сентября 2016 года.