«День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный «День карьеры – осень 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась ежегодная выездная осенняя школа  для будущих магистрантов. В школе приняли участие студенты 4-5 курсов и выпускники различных направлений обучения, желающие продолжить обучение в магистратуре факультета экономики.

День карьеры ВШЭ - осень'15

В этом сезоне проект пройдет в формате карьерной школы 20 ноября 2015 г. Вас ждут тренинги, мастер-классы, практические задания.

Иллюстрация к новости: Экономисты Вышки – будущее России!

Экономисты Вышки – будущее России!

Конкурс на получение повышенных государственных академических стипендий

Летние школы ведущих университетов мира - сбор заявок уже идет!

Поздравляем победителей областного конкурса НИРС 2014!

Стипендиаты Оксфордского российского фонда учатся на МП "Финансы" факультета экономики

Поздравляем с победой в стипендиальной программе компании PriceWaterhouseCoopers!